Я очень люблю вечерние расслабленные разговоры по душам со своей подругой. Мы открываемся друг другу и делимся чем-то сокровенным, пьем чай и едим вкусности. Я захотела поделиться этой атмосферой со зрителями. Однажды мы с ней заговорили о формировании личности и я решила поднять эту тему в своем домашнем интервью. В процессе я узнала много нового не только о подруге, но и о себе, поэтому интервью превращается в некую дискуссию и в итоге интервьюер отвечает на свои же вопросы.
Я хотела максимально передать эту доверительную и комфортную атмосферу, поэтому в кадре мы лежим или сидим на полу и на бал-коне в расслабленных позах. Здесь нет официоза и правил. Это ско-рее разговор друзей, где одна тема перетекает в другую. В кадре видно что мы сидим в полумраке, что отсылает к вечернему времени, когда день и все дела закончились.
Заставка студии




